Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Caucaia, fique no Varandas Do Mar - Apt 305 Beachfront Caucaia de 60 m², que está a aproximadamente 15 minutos caminhando do Restaurante Castanha 0031 e a uma distância de 2.7 km da Praia de Cumbuco. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.
A Lagoa do Banana também se encontra a 10 minutos de carro do apartamento.
Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront dispõe de varanda e oferece vistas para o mar. Este apartamento tem 2 banheiros. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.
Para sua conveniência, o Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront inclui kitchenette com refrigerador. Este apartamento também oferece kitchenette na sua varanda.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront?
Os hóspedes do Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Laranja mecânica, localizados à 1.4 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Lagoa do Banana (a 3.9 km) bem como Praia de Cumbuco (a 1.3 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront?
O Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront?
Sim, os animais de estimação são permitidos no Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront. - ❓
O Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront dispõe de uma cozinha?
Sim, o Varandas do Mar - Apt 305 Beachfront dispõe de kitchenette.